Родителям

Уважаемые родители!
26 апреля 2017г. в 18:00 состоится Родительское собрание.

Уважаемые родители!
Не забывайте ставить свою подпись в дневниках детей в конце недели.


Уважаемые родители!
Посмотреть успеваемость Вашего ребенка и домашние задания можно в "Электронном дневнике" портала "Петербургское образование". Доступ к информации осуществляется по персональному аккаунту (логину-паролю), формируемому при регистрации. Правила подключения к порталу опубликованы на сайте Лицея.

Если Ваш ребенок отсутствовал (не сможет присутствовать) в школе целый день и более, следует оформить Заявление на отсутствие ребенка в Лицее. Если планируется отсутствие более двух дней, заявление передается директору родителем (законным представителем) лично.

Приглашаем к сотрудничеству!

Если ребенок под Вашим руководством готов присоединиться к развитию блога, выполните предварительно ряд шагов, указанных в Инструкции "Как стать соавтором блога".

Если Вы готовы включиться в создание интерактивных заданий по различным предметам, изучите Инструкцию "Как самим создать упражнение?". Примеры упражнений в разделе "Играем и учимся".

Обратная связь
1. Вы можете передать свою информацию или вопрос классному руководителю или координатору блога несколькими способами:
  • Написать на адрес электронной почты, указанный слева внизу на титульной (главной) странице.
  • Отправить сообщение с помощью встроенной интерактивной формы на титульной странице справа. 
  • Оставить комментарий после любого сообщения, в контексте которого возникли вопросы или дополнения. Пожалуйста, подписывайте свои сообщения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий